Изменения и дополнения в списки кандидатов в присяжные заседатели по Магдагачинскому району Амурской области на 2018-2021 годы

Изменения и дополнения в списки  кандидатов в присяжные заседатели  по Магдагачинскому району Амурской области на 2018-2021 годы, согласно   исполнению п.12 Постановления Правительства  Амурской области от 05.07.2017 № 321 (в ред. постановления  Правительства Амурской области от 13.09.2017 № 430)

Список граждан, подлежащих исключению из списка кандидатов в присяжные заседатели Дальневосточного окружного военного суда на 2018-2021 годы:

Джафарова Надежда Викторовна, Дорохин Юрий Васильевич, Пузырёв Петр Александрович, Самойлова Елена Анатольевна

Список граждан, подлежащих включению в список кандидатов в присяжные заседатели Дальневосточного окружного военного суда на 2018-2021 годы:

Ершова Анна Александровна, Мазуровская Ольга Федоровна, Пивовар Илья Сергеевич, Семенюта Елена Сергеевна

Список граждан, подлежащих исключению из списка кандидатов в присяжные заседатели 3 окружного военного суда на 2018-2021 годы:

Лисовой Вадим Александрович, Юдалевич Татьяна Сергеевна

Список граждан, подлежащих включению в общий список кандидатов в присяжные заседатели 3 окружного военного суда на 2018-2021 годы:

Анисова Анастасия Александровна, Прокопьев Андрей Витольдович

 

Список граждан, подлежащих исключению из общего списка кандидатов в присяжные заседатели Магдагачинского районного суда Амурской области на 2018-2021 годы:

Анисимов Геннадий Валентинович, Бабушкина Зоя Николаевна, Бойко Валерий Иванович, Бурим Михаил Семенович, Вырупаев Геннадий Николаевич, Вырупаев Николай Геннадьевич, Горбунов Александр Анатольевич, Дасюк Сергей Парфирьевич, Дзех Анатолий Филиппович, Донгузова Наталья Федоровна, Закаменный Юрий Алексеевич, Князева Вера Александровна, Козлова Наталья Юрьевна, Колбин Александр Геннадьевич, Колобов Николай Александрович, Кравцова Любовь Михайловна, Крохова Марина Павловна, Лещук Виктор Михайлович, Меньшун Александр Алексеевич, Моторин Анатолий Дмитриевич, Печенькова Виктория Алексеевна, Просветов Александр Владимирович, Рябова Татьяна Федоровна, Сунюди Зоя Арсентьевна, Ушакова Лидия Андреевна, Федорова Людмила Михайловна, Федотов Денис Эдуардович, Филатов Михаил Федорович, Фрибус Андрей Михайлович, Хомляк Татьяна Михайловна, Хрящевская Олеся Николаевна, Хрящевский Сергей Григорьевич, Щербина Николай Николаевич.

Список граждан, подлежащих включению в общий список кандидатов в присяжные заседатели Магдагачинского районного суда Амурской области на 2018-2021 годы:

Алексютина Ирина Алексеевна, Багян Карен Валерикович, Батаева Оксана Ивановна, Бубенщиков Роман Владимирович, Вараксин Сергей Андреевич, Гавриков Сергей Валентинович, Губайдуллин Николай Рауфович, Давыдова Светлана Юрьевна, Дмитриева Оксана Анатольевна, Зайцева Ирина Аркадьевна, Заочный Андрей Владимирович, Иванова Ольга Анатольевна, Киселева Светлана Алексеевна, Клубникина Нина Дмитриевна, Кончиц Альбина Александровна, Коробов Александр Владимирович, Костылев Владимир Анатольевич, Кочемасов Игорь Анатольевич, Кравченко Светлана Викторовна, Лаврушина Ольга Александровна, Лактионова Елена Геннадьевна, Максимова Татьяна Владимировна, Марков Михаил Павлович, Митченкова Татьяна Григорьевна, Мясников Валерий Андреевич, Непомнящий Николай Александрович, Ортякова Ольга Станиславовна, Пациора Александр Юрьевич, Пешков Евгений Андреевич, Писарев Владимир Николаевич, Пономарева Вера Александровна, Пыхтин Константин Павлович, Самарин Дмитрий Юрьевич

 

Список граждан, подлежащих исключению из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели Магдагачинского районного суда Амурской области на 2018-2021 годы:

Асташенко Любовь Васильевна, Баглаева Оксана Михайловна, Ерёмина Анна Григорьевна, Квочка Сергей Владимирович, Масленникова Ольга Николаевна, Махрова Ирина Викторовна, Наумов Павел Дмитриевич, Перевалов Сергей Владимирович, Рагозина Екатерина Григорьевна, Стариков Виталий Анатольевич, Стародубов Александр Васильевич, Шарикова Валентина Николаевна

 

Список граждан, подлежащих включению в запасной список кандидатов в присяжные заседатели Магдагачинского районного суда Амурской области на 2018-2021 годы:

Быков Вячеслав Викторович, Дербин Алексей Анатольевич, Ерофеева Ирина Данисовна, Мелибаева Дилноза Хасановна, Незнамова Виктория Викторовна, Попова Татьяна Александровна, Саяпина Оксана Николаевна, Хренова Наталья Георгиевна, Черных Елена Васильевна, Чирцова Алла Григорьевна, Шибанкова Наталья Давыдовна, Юрчук Ольга Георгиевна

 

Разделы сайта


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня347
mod_vvisit_counterВчера526
mod_vvisit_counterЭта неделя1468
mod_vvisit_counterПрошлая неделя3682
mod_vvisit_counterЭтот месяц11213
mod_vvisit_counterПрошлый месяц16910
mod_vvisit_counterВсе дни968242

Онлайн сейчас: 3
Ваш IP: 3.235.25.169
,
Сейчас: 2021-04-21 17:19